10. Gustav-Klages-Gedächtnisschwimmfest

Lade Karte....

Veranstalter:
10. Gustav-Klages-Gedächtnisschwimmfest



Duinger Sport-Club


Datum/Uhrzeit:
18.11.2012
ganztags


Veranstaltungsort:
Hallenbad Duingen
Lübecker Straße 1
31089 Duingen


Veranstaltungsart:

Teilnehmer, Wertungen, etc.:
Alle Aktiven, Kindgerechter Wettkampf, Medaillen, Mehrkampfwertung



Downloads:

Ausschreibung 136.0 KB 25.07.2012
Wettkampfzettel 11.6 KB 30.10.2012
Meldeergebnis 145.9 KB 12.11.2012
Protokoll 182.7 KB 19.11.2012


Wettkampfergebnisse:

Name Jg. WK Zeit Platz
Joline Sue200725m Rücken00:38,761
Finja Borowski200625m Rücken00:40,541
Joline Sue200725m Brust00:38,841
Finja Borowski200625m Brust00:37,161
Matti Steinhoff200625m Brust00:34,211
Jona Finn Sue200350m Freistil00:43,541
Nele Lanclée2003100m Freistil01:41,221
Tiana Hage2002100m Freistil01:28,441
Leon Bartens1997100m Freistil01:13,231
Jona Finn Sue200350m Rücken00:53,601
Jona Finn Sue2003100m Rücken01:56,391
Lukas Noll1997200m Freistil02:22,63
100m 01:10,19
1
Claus Stephan Riedel1995200m Freistil02:51,48
100m 01:23,33
1
Finn Bjarne Steinhoff200350m Brust00:56,731
Anna Lena Streichert2001100m Brust01:52,611
Johannes Noll1997100m Brust01:23,421
Tiana Hage200250m Schmetterling00:46,931
Jona Finn Sue200350m Schmetterling00:59,361
Lukas Noll199750m Schmetterling00:31,451
Claus Stephan Riedel199550m Schmetterling00:39,621
Tiana Hage2002100m Lagen01:39,631
Lukas Noll1997100m Lagen01:15,471
Jule Dirks200725m Rücken00:52,652
Jule Dirks200725m Brust00:42,042
Silas Reckstadt200625m Brust00:35,062
Johannes Noll1997200m Freistil02:28,67
100m 01:11,02
2
Leon Bartens199750m Schmetterling00:40,312
Nele Lanclée2003100m Lagen01:58,672
Johannes Noll1997100m Lagen01:17,262
Claus Stephan Riedel1995100m Lagen01:31,202
Nele Lanclée200350m Freistil00:43,883
Tiana Hage200250m Freistil00:39,513
Claus Stephan Riedel1995100m Rücken01:29,093
Jonas Dirks200250m Brust01:05,143
Lena Fütterer199950m Schmetterling00:46,133
Leon Bartens1997100m Lagen01:32,003
Felix Woyciechowski200450m Freistil01:07,134
Luis Reckstadt200350m Freistil00:52,384
Felix Woyciechowski200450m Rücken01:26,064
Finn Bjarne Steinhoff200350m Rücken01:05,764
Nele Lanclée200350m Brust00:56,084
Lena Fütterer1999100m Brust01:48,434
Lena Fütterer1999100m Lagen01:42,374
Finn Bjarne Steinhoff200350m Freistil00:58,125
Jonas Dirks200250m Freistil00:54,645
Anna Lena Streichert2001100m Freistil01:40,565
Claus Stephan Riedel1995100m Freistil01:14,715
Luis Reckstadt200350m Rücken01:07,035
Jonas Dirks200250m Rücken01:02,035
Johanna Streichert200450m Brust01:16,725
Naomi Woyciechowski1999100m Brust01:55,165
Johanna Streichert200450m Freistil01:07,516
Johanna Streichert200450m Rücken01:12,376
Luca Borowski200250m Rücken01:05,236
Naomi Woyciechowski1999100m Rücken01:41,416
Luca Borowski200250m Brust01:05,486
Luca Borowski200250m Freistil01:00,857
Naomi Woyciechowski1999100m Freistil01:27,697
Lena Fütterer1999100m Freistil01:30,918
Anna Lena Streichert2001100m Rücken01:55,538
 
Alle Angaben ohne Gewähr!