20. Nachwuchsschwimmfest und 6. kindgerechter Wettkampf

Veranstalter:




Hamelner Schwimmverein


Veranstaltungsart:

Teilnehmer, Wertungen, etc.:
Alle Aktiven, Kindgerechter Wettkampf, Medaillen für die Jahrgänge 2005 u. j.

Datum/Uhrzeit:
04.02.2012
ganztags


Veranstaltungsort:
Hallenbad Einsiedlerbach Hameln
Einsiedlerbach 3
31787 Hameln



Downloads:

Ausschreibung 34.4 KB 26.07.2012
Wettkampfzettel 11.5 KB 26.07.2012
Meldeergebnis 103.8 KB 26.07.2012
Protokol 178.5 KB 26.07.2012


Wettkampfergebnisse:

Name Jg. WK Zeit Platz
Joline Sue200725m Brust00:51,911
Silas Reckstadt200625m Brust00:45,091
Joline Sue200725m Brust01:02,221
Matti Steinhoff200625m Brust00:47,241
Michelle  Kosminski200150m Brust00:46,901
Jan-Vincent Harre199750m Brust00:35,881
Michelle  Kosminski200150m Rücken00:47,781
Jan-Vincent Harre199750m Rücken00:33,531
Jan-Vincent Harre199750m Freistil00:28,841
Jan-Vincent Harre199750m Schmetterling00:32,121
Jan-Vincent Harre1997100m Lagen01:12,401
Matti Steinhoff200625m Brust00:48,082
Silas Reckstadt200625m Brust00:49,092
Jannis Kosminski200350m Rücken00:53,492
Michelle  Kosminski200150m Freistil00:37,642
Michelle  Kosminski2001100m Lagen01:38,642
Jannis Kosminski2003100m Lagen01:52,502
Jannis Kosminski200350m Brust00:55,573
Anna Lena Streichert200150m Rücken00:54,373
Leon Bartens199750m Rücken00:36,843
Tiana Hage200250m Freistil00:43,643
Jannis Kosminski200350m Freistil00:46,973
Tiana Hage200250m Rücken00:49,484
Jona Finn Sue200350m Rücken00:58,504
Nele Lanclée200350m Freistil00:48,324
Jona Finn Sue200350m Freistil00:47,024
Leon Bartens199750m Freistil00:30,984
Leon Bartens199750m Schmetterling00:40,584
Leon Bartens1997100m Lagen01:24,224
Finn Bjarne Steinhoff200350m Brust01:02,635
Luis Reckstadt200350m Brust01:04,476
Nele Lanclée200350m Rücken00:59,596
Nele Lanclée200350m Brust01:02,037
Finn Bjarne Steinhoff200350m Rücken01:05,197
Tiana Hage200250m Brust00:56,258
Luis Reckstadt200350m Rücken01:18,478
Luis Reckstadt200350m Freistil01:06,068
Anna Lena Streichert200150m Brust00:55,859
Finn Bjarne Steinhoff200350m Freistil01:06,289
Anna Lena Streichert2001100m Lagen02:06,8510
Anna Lena Streichert200150m Freistil00:52,8211
 
Alle Angaben ohne Gewähr!