30. Adventsschwimmfest in Himmelsthür

Lade Karte....

Veranstalter:
30. Adventsschwimmfest in Himmelsthür



TuS Grün-Weiß Himmelsthür


Datum/Uhrzeit:
02.12.2012
ganztags


Veranstaltungsort:
Schwimmhalle Himmelsthür
Julianen-Aue 17
31137 Hildesheim


Veranstaltungsart:

Teilnehmer, Wertungen, etc.:
Alle Aktiven, Kindgerechter Wettkampf, Medaillen



Downloads:

Ausschreibung 220.4 KB 25.07.2012
Wettkampfzettel 19.0 KB 16.11.2012
Meldeergebnis 122.7 KB 28.11.2012
Protokoll 83.1 KB 03.12.2012


Wettkampfergebnisse:

Name Jg. WK Zeit Platz
Joline Sue200725m Brust00:39,321
Bella König200525m Brust00:28,031
Bella König200525m Freistil00:25,991
Jan-Vincent Harre1997100m Rücken01:09,631
Alina Sievert200150m Brust00:45,131
Lukas Fischer199950m Brust00:46,821
Nele Lanclée2003100m Freistil01:43,221
Jan-Vincent Harre1997100m Freistil01:00,881
Tiana Hage200250m Schmetterling00:45,551
Jan-Vincent Harre199750m Schmetterling00:32,681
Alina Sievert2001200m Lagen03:15,591
Lukas Noll1997200m Lagen02:54,831
Michelle  Kosminski2001200m Freistil03:03,43
100m 01:28,64
1
Johannes Noll1997200m Freistil02:33,01
100m 01:12,93
1
Tiana Hage2002100m Lagen01:37,321
Marlena Heunecke1993100m Lagen01:29,251
Lukas Fischer1999100m Lagen01:36,931
Leon Bartens1997100m Lagen01:28,671
Alina Sievert200150m Freistil00:35,701
Marlena Heunecke199350m Freistil00:36,031
Felix Woyciechowski200450m Freistil01:07,471
Lukas Fischer199950m Freistil00:37,091
Jan-Vincent Harre199750m Freistil00:27,631
Naomi Woyciechowski1999100m Brust01:54,031
Marlena Heunecke1993100m Brust01:36,641
Naomi Woyciechowski199950m Rücken00:48,711
Marlena Heunecke199350m Rücken00:42,291
Felix Woyciechowski200450m Rücken01:20,481
Lukas Fischer199950m Rücken00:49,601
Jan-Vincent Harre199750m Rücken00:32,831
Jona Finn Sue2003100m Rücken01:52,792
Johannes Noll1997100m Rücken01:14,582
Claus Stephan Riedel1995100m Rücken01:27,632
Nele Lanclée200350m Brust00:56,592
Julia König200150m Brust00:45,502
Tiana Hage2002100m Freistil01:28,802
Alina Sievert2001100m Freistil01:19,652
Naomi Woyciechowski1999100m Freistil01:25,282
Jona Finn Sue2003100m Freistil01:37,562
Lukas Noll1997100m Freistil01:03,062
Claus Stephan Riedel199550m Schmetterling00:40,592
Naomi Woyciechowski1999100m Lagen01:41,322
Claus Stephan Riedel1995100m Lagen01:26,722
Nele Lanclée200350m Freistil00:43,432
Tiana Hage200250m Freistil00:39,462
Naomi Woyciechowski199950m Freistil00:40,342
Jannis Kosminski200350m Freistil00:42,032
Lukas Noll199750m Freistil00:28,352
Claus Stephan Riedel199550m Freistil00:33,792
Nele Lanclée200350m Rücken00:58,942
Tiana Hage200250m Rücken00:46,562
Michelle  Kosminski200150m Rücken00:45,452
Jona Finn Sue200350m Rücken00:51,632
Johannes Noll199750m Rücken00:34,852
Silas Reckstadt200625m Brust00:36,133
Jannis Kosminski200350m Brust00:53,703
Michelle  Kosminski2001100m Freistil01:23,143
Jannis Kosminski2003100m Freistil01:38,783
Johannes Noll1997100m Freistil01:07,283
Claus Stephan Riedel1995100m Freistil01:15,323
Julia König200150m Freistil00:43,433
Jona Finn Sue200350m Freistil00:42,703
Leon Bartens199750m Freistil00:31,873
Julia König200150m Rücken00:50,133
Jannis Kosminski200350m Rücken00:53,713
Lukas Noll199750m Rücken00:36,853
Leon Bartens199750m Schmetterling00:45,664
Leon Bartens199750m Rücken00:43,484
Leon Bartens1997100m Freistil01:15,325
Luis Reckstadt200350m Freistil00:52,465
Luis Reckstadt200350m Rücken01:07,776
Julia König2001100m Freistil01:45,739
 
Alle Angaben ohne Gewähr!