Aquasprint 2013

Veranstalter:




Aqua Sports Delligsen


Veranstaltungsart:

Teilnehmer, Wertungen, etc.:
Alle Aktiven, Medaillen, Mehrkampfwertung

Datum/Uhrzeit:
27.01.2013
ganztags


Veranstaltungsort:
7 Berge Bad Alfeld
Im Hindenburgstadion 2
31061 Alfeld


Fotos:

Aqua Sprint 2013

Aqua Sprint 2013 am 27.01.2013 im 7 Berge Bad Alfeld

Viewing images 1-15 of 47
image00001.jpg image00002.jpg image00003.jpg image00004.jpg image00005.jpg image00006.jpg image00007.jpg image00008.jpg image00009.jpg image00010.jpg image00011.jpg image00012.jpg image00013.jpg image00014.jpg image00015.jpg
Viewing images 1-15 of 47


Downloads:

Ausschreibung 83.0 KB 27.12.2012
Wettkampfzettel 11.3 KB 27.12.2012
Meldeergebnis 167.5 KB 21.01.2013
Protokoll 228.0 KB 29.01.2013


Wettkampfergebnisse:

Name Jg. WK Zeit Platz
Michelle  Kosminski200150m Brust00:43,591
Claus Stephan Riedel1995200m Freistil02:45,86
100m 01:20,07
1
Tiana Hage200250m Schmetterling00:45,721
Alina Sievert200150m Schmetterling00:42,151
Alina Sievert2001100m Schmetterling01:36,061
Annabell Kammerer200625m Andere Disziplin00:42,931
Finja Borowski200625m Andere Disziplin00:35,431
Johanna Streichert200450m Rücken01:07,111
Anna Lena Streichert2001100m Brust01:48,321
Lena Fütterer1999100m Brust01:46,851
Tiana Hage200250m Freistil00:39,131
Alina Sievert200150m Brust00:44,752
Claus Stephan Riedel199550m Rücken00:40,542
Claus Stephan Riedel199550m Brust00:43,612
Michelle  Kosminski2001100m Schmetterling01:45,932
Tiana Hage200250m Rücken00:45,942
Claus Stephan Riedel199550m Freistil00:33,702
Johanna Streichert200450m Freistil01:02,032
Michelle  Kosminski200150m Freistil00:35,392
Claus Stephan Riedel199550m Schmetterling00:38,002
Tiana Hage200250m Brust00:50,953
Michelle  Kosminski200150m Schmetterling00:43,453
Annabell Kammerer200625m Rücken00:37,063
Finja Borowski200625m Brust00:37,003
Finja Borowski200625m Andere Disziplin00:45,543
Alina Sievert200150m Rücken00:43,053
Tiana Hage2002100m Freistil01:31,413
Naomi Woyciechowski1999100m Freistil01:29,063
Jonas Dirks2002100m Freistil01:53,103
Lena Fütterer199950m Brust00:48,504
Luca Borowski200250m Rücken00:57,944
Lena Fütterer199950m Schmetterling00:46,084
Finja Borowski200625m Rücken00:37,924
Lena Fütterer199950m Rücken00:46,404
Luca Borowski200250m Freistil00:50,764
Alina Sievert200150m Freistil00:35,604
Anna Lena Streichert200150m Brust00:49,965
Jonas Dirks200250m Rücken01:06,015
Naomi Woyciechowski199950m Schmetterling00:46,085
Annabell Kammerer200625m Brust00:37,005
Annabell Kammerer200625m Andere Disziplin00:40,695
Michelle  Kosminski200150m Rücken00:45,135
Naomi Woyciechowski199950m Rücken00:48,195
Jonas Dirks200250m Freistil00:51,465
Naomi Woyciechowski199950m Freistil00:39,135
Naomi Woyciechowski199950m Brust00:51,816
Jonas Dirks200250m Brust01:01,346
Lena Fütterer199950m Freistil00:41,406
Felix Woyciechowski200450m Rücken01:20,977
Luca Borowski200250m Brust01:01,807
Anna Lena Streichert200150m Rücken00:50,698
Felix Woyciechowski200450m Freistil01:14,848
Anna Lena Streichert200150m Freistil00:47,6112
 
Alle Angaben ohne Gewähr!