Glaspokal-Meeting 2014

Lade Karte....

Veranstalter:
Glaspokal-Meeting 2014



Wassersportverein Grünenplan


Datum/Uhrzeit:
25.05.2014
ganztags


Veranstaltungsort:
Hallenbad Duingen
Lübecker Straße 1
31089 Duingen


Veranstaltungsart:

Teilnehmer, Wertungen, etc.:
Alle Aktiven, Kindgerechter Wettkampf, Medaillen, Mehrkampfwertung


Fotos:

Glaspokal 2014 WaSpo Grünenplan

Zeige Bilder 1-15 von 53
IMG_0001.jpg IMG_0002.jpg IMG_0005.jpg IMG_0010.jpg IMG_0018.jpg IMG_0022.jpg IMG_0033.jpg IMG_0039.jpg IMG_0049.jpg IMG_0059.jpg IMG_0066.jpg IMG_0070.jpg IMG_0076.jpg IMG_0089.jpg IMG_0093.jpg
Zeige Bilder 1-15 von 53


Downloads:

Wettkampfzettel 11.3 KB 05.05.2014
Ausschreibung 707.0 KB 05.05.2014
Meldeergebnis 681.4 KB 15.05.2014
Protokoll 700.8 KB 26.05.2014


Wettkampfergebnisse:

Name Jg. WK Zeit Platz
Shirley Kluge200825m Freistil00:42,121
Jule Dirks200725m Freistil00:26,391
Jule Dirks200725m Rücken00:28,331
Shirley Kluge200825m Brust00:45,164
Jule Dirks200725m Brust00:32,811
Ronja Nolte200650m Rücken01:10,484
Jessica Dworetski200550m Rücken00:51,881
Nele Lanclée200350m Rücken00:46,462
Tiana Hage200250m Rücken00:44,722
Michelle Kosminski200150m Rücken00:42,312
Felix Woyciechowski200450m Rücken01:02,833
Jannis Kosminski200350m Rücken00:45,372
Jonas Dirks200250m Rücken00:47,631
Jessica Dworetski2005100m Brust01:53,901
Tiana Hage2002100m Brust01:38,471
Alina Sievert2001100m Brust01:30,091
Michelle Kosminski2001100m Brust01:35,542
Lucija Plazanic1999100m Brust01:41,441
Jannis Kosminski2003100m Brust01:53,441
Jonas Dirks2002100m Brust02:01,291
Lennart Piech2001100m Brust01:34,652
Henrik Hoppmann1994100m Brust01:19,461
Lena Fütterer199950m Schmetterling00:39,433
Naomi Woyciechowski199950m Schmetterling00:42,854
Jessica Dworetski200550m Brust00:54,071
Nele Lanclée200350m Brust00:54,752
Tiana Hage200250m Brust00:45,481
Alina Sievert200150m Brust00:42,801
Michelle Kosminski200150m Brust00:44,252
Lucija Plazanic199950m Brust00:46,662
Bastian Dirks200550m Brust01:04,585
Jonas Dirks200250m Brust00:55,501
Lennart Piech200150m Brust00:43,252
Lena Fütterer1999200m Freistil02:46,36
100m 01:20,31
2
Naomi Woyciechowski1999200m Freistil03:03,65
100m 01:23,96
3
Lucija Plazanic1999200m Freistil03:19,93
100m 01:32,57
4
Henrik Hoppmann1994200m Freistil02:23,66
100m 01:07,94
1
Ronja Nolte2006100m Rücken02:37,022
Tiana Hage2002100m Rücken01:36,262
Naomi Woyciechowski1999100m Rücken01:38,251
Lucija Plazanic1999100m Rücken02:00,062
Felix Woyciechowski2004100m Rücken02:35,203
Jannis Kosminski2003100m Rücken01:40,881
Ronja Nolte200650m Freistil01:03,534
Jessica Dworetski200550m Freistil00:52,532
Nele Lanclée200350m Freistil00:41,412
Tiana Hage200250m Freistil00:36,662
Alina Sievert200150m Freistil00:34,021
Lena Fütterer199950m Freistil00:35,862
Naomi Woyciechowski199950m Freistil00:38,783
Felix Woyciechowski200450m Freistil00:51,121
Jannis Kosminski200350m Freistil00:38,442
Lennart Piech200150m Freistil00:41,694
Alina Sievert2001100m Lagen01:24,141
Michelle Kosminski2001100m Lagen01:26,032
Lena Fütterer1999100m Lagen01:29,592
Naomi Woyciechowski1999100m Lagen01:35,193
Lucija Plazanic1999100m Lagen01:42,634
Jonas Dirks2002100m Lagen01:57,281
Nele Lanclée2003100m Freistil01:41,605
Tiana Hage2002100m Freistil01:26,413
Alina Sievert2001100m Freistil01:14,941
Michelle Kosminski2001100m Freistil01:17,092
Lena Fütterer1999100m Freistil01:17,712
Bastian Dirks2005100m Freistil02:13,382
Felix Woyciechowski2004100m Freistil01:55,472
Jannis Kosminski2003100m Freistil01:32,343
Jonas Dirks2002100m Freistil01:44,511
Lennart Piech2001100m Freistil01:33,665
Henrik Hoppmann1994100m Freistil01:02,251
 
Alle Angaben ohne Gewähr!