Kreis- und Kreisjahrgangsmeisterschaften mit Nachwuchswettkämpfen 2019

Veranstalter:




Kreisschwimmverband Hildesheim


Veranstaltungsart:

Teilnehmer, Wertungen, etc.:
Alle Aktiven, Kindgerechter Wettkampf, Medaillen, Pflichtzeiten

Datum/Uhrzeit:
03.03.2019
ganztags


Veranstaltungsort:
7 Berge Bad Alfeld
Im Hindenburgstadion 2
31061 Alfeld



Downloads:

Ausschreibung 284.6 KB 29.01.2019
Wettkampfzettel 55.9 KB 05.02.2019
Meldeergebnis 163.9 KB 25.02.2019
Protokoll 197.9 KB 06.03.2019


Wettkampfergebnisse:

Name Jg. WK Zeit Platz
Naomi Woyciechowski1999100m Lagen01:37,262
Naomi Woyciechowski1999100m Brust01:52,901
Naomi Woyciechowski199950m Schmetterling00:48,542
Naomi Woyciechowski1999100m Freistil01:27,601
Naomi Woyciechowski199950m Rücken00:48,142
Naomi Woyciechowski199950m Freistil00:40,102
Annabell Kammerer2006100m Lagen01:35,771
Annabell Kammerer200650m Rücken00:42,411
Annabell Kammerer200650m Brust00:50,204
Annabell Kammerer2006100m Rücken01:37,511
Annabell Kammerer200650m Freistil00:37,842
Lennart Piech2001100m Lagen01:09,861
Lennart Piech2001100m Brust01:14,841
Lennart Piech200150m Brust00:33,531
Lennart Piech200150m Freistil00:28,064
Jannis Kosminski2003100m Lagen01:18,241
Jannis Kosminski200350m Schmetterling00:34,222
Jannis Kosminski2003100m Freistil01:05,932
Jannis Kosminski200350m Rücken00:36,941
Jessica Dworetski2005100m Brust01:25,591
Jessica Dworetski200550m Schmetterling00:35,571
Jessica Dworetski200550m Rücken00:34,571
Jessica Dworetski200550m Brust00:37,971
Jessica Dworetski200550m Freistil00:30,661
Maya Glagau2007100m Brust01:56,522
Maya Glagau200750m Rücken00:48,376
Maya Glagau200750m Brust00:53,505
Lina Freund201050m Brust01:09,349
Lina Freund201050m Rücken01:07,029
Lina Freund201025m Rücken00:39,047
Lina Freund201025m Brust00:41,3411
Tiana Hage200250m Schmetterling00:37,502
Tiana Hage200250m Brust00:40,921
Tiana Hage2002200m Lagen03:00,271
Nele Lanclée200350m Schmetterling00:35,161
Nele Lanclée2003200m Freistil02:30,78
100m 01:13,26
1
Nele Lanclée2003100m Freistil01:08,221
Nele Lanclée200350m Freistil00:31,341
Henrik Hoppmann199450m Schmetterling00:29,871
Henrik Hoppmann1994100m Freistil00:59,912
Henrik Hoppmann1994100m Schmetterling01:10,152
Henrik Hoppmann199450m Freistil00:27,162
Henrik Hoppmann1994200m Lagen02:35,392
Laura Böhmer201225m Brust00:39,844
Laura Böhmer201225m Rücken00:47,195
Shirley Reckstadt-Kluge2008100m Freistil01:32,315
Shirley Reckstadt-Kluge200850m Rücken00:49,963
Shirley Reckstadt-Kluge200850m Brust00:55,563
Shirley Reckstadt-Kluge200850m Freistil00:42,935
Felix Woyciechowski2004100m Freistil01:20,632
Felix Woyciechowski2004100m Rücken01:44,631
Felix Woyciechowski200450m Freistil00:36,532
Julia Schneider200450m Rücken00:37,441
Julia Schneider200450m Brust00:40,511
Julia Schneider200450m Freistil00:32,141
Caitlin Freund200650m Rücken00:48,243
Caitlin Freund200650m Brust00:51,955
Merit Meier200850m Rücken00:48,642
Merit Meier2008100m Rücken01:47,681
Merit Meier200850m Freistil00:49,257
Markus Kolle196750m Brust00:33,842
Fabio Calabrese200850m Brust00:54,782
 
Alle Angaben ohne Gewähr!