Kreis- und Kreisjahrgangsmeisterschaften mit Nachwuchswettkämpfen 2017

Veranstalter:




Kreisschwimmverband Hildesheim


Veranstaltungsart:

Teilnehmer, Wertungen, etc.:
Alle Aktiven, Kindgerechter Wettkampf, Medaillen, Pflichtzeiten

Datum/Uhrzeit:
26.03.2017
ganztags


Veranstaltungsort:
Schwimmhalle Himmelsthür
Julianen-Aue 17
31137 Hildesheim



Downloads:

Ausschreibung 348.4 KB 13.12.2016
Wettkampfzettel 11.1 KB 09.03.2017
Meldeergebnis 92.2 KB 21.03.2017
Protokoll 373.2 KB 27.03.2017


Wettkampfergebnisse:

Name Jg. WK Zeit Platz
Jessica Dworetski200550m Brust00:39,411
Jessica Dworetski200550m Rücken00:39,231
Jessica Dworetski200550m Freistil00:33,133
Jessica Dworetski200550m Schmetterling00:39,801
Jessica Dworetski2005100m Brust01:28,691
Jessica Dworetski2005100m Lagen01:22,651
Nina Fluthwedel201025m Freistil00:40,778
Nina Fluthwedel201025m Rücken00:47,194
Svea Fluthwedel200650m Rücken00:56,707
Lina Freund201025m Freistil00:44,489
Lina Freund201025m Rücken00:52,065
Tiana Hage200250m Brust00:43,471
Tiana Hage200250m Rücken00:42,311
Tiana Hage200250m Freistil00:34,751
Tiana Hage2002100m Schmetterling01:30,031
Tiana Hage2002100m Lagen01:25,681
Jan-Vincent Harre1997100m Schmetterling01:03,891
Jan-Vincent Harre1997100m Lagen01:04,941
Henrik Hoppmann1994100m Schmetterling01:09,412
Henrik Hoppmann1994100m Brust01:18,682
Henrik Hoppmann1994100m Lagen01:10,962
Annabell Kammerer200650m Brust00:55,034
Annabell Kammerer200650m Rücken00:44,223
Annabell Kammerer200650m Freistil00:42,384
Annabell Kammerer2006100m Rücken01:38,593
Shirley Kluge200850m Brust00:58,155
Shirley Kluge200825m Brust00:34,5911
Shirley Kluge200850m Rücken01:01,237
Shirley Kluge200825m Rücken00:35,237
Shirley Kluge200850m Freistil00:50,445
Shirley Kluge200825m Freistil00:34,727
Markus Kolle1967100m Brust01:14,491
Jannis Kosminski200350m Brust00:43,402
Jannis Kosminski200350m Freistil00:30,804
Jannis Kosminski200350m Schmetterling00:40,122
Jannis Kosminski2003100m Rücken01:25,491
Jannis Kosminski2003100m Lagen01:25,672
Michelle Kosminski2001100m Rücken01:28,031
Michelle Kosminski2001100m Brust01:34,751
Michelle Kosminski2001100m Freistil01:16,621
Nele Lanclée200350m Freistil00:31,262
Nele Lanclée200350m Schmetterling00:38,032
Nele Lanclée2003100m Freistil01:09,972
Nele Lanclée2003100m Lagen01:23,052
Merit Meier200850m Brust01:01,497
Merit Meier200825m Brust00:34,5910
Merit Meier200850m Rücken00:59,816
Merit Meier200825m Rücken00:33,725
Merit Meier200850m Freistil00:56,326
Merit Meier200825m Freistil00:35,268
Ronja Nolte200650m Brust00:52,513
Ronja Nolte200650m Rücken00:47,904
Ronja Nolte200650m Freistil00:43,325
Ronja Nolte2006100m Rücken01:41,405
Ronja Nolte2006100m Lagen01:48,381
Lennart Piech2001100m Brust01:15,811
Lennart Piech2001100m Freistil01:06,543
Julia Schneider200450m Brust00:40,591
Julia Schneider200450m Rücken00:37,881
Julia Schneider200450m Freistil00:32,771
Julia Schneider2004100m Rücken01:19,971
Julia Schneider2004100m Brust01:28,691
Felix Woyciechowski200450m Rücken00:50,342
Felix Woyciechowski200450m Freistil00:40,684
Felix Woyciechowski2004100m Freistil01:33,553
Naomi Woyciechowski1999100m Schmetterling01:43,922
Naomi Woyciechowski1999100m Rücken01:40,562
Naomi Woyciechowski1999100m Brust01:51,811
Naomi Woyciechowski1999100m Freistil01:29,343
Naomi Woyciechowski1999100m Lagen01:39,473
 
Alle Angaben ohne Gewähr!