26. Sprintwettkampf des Post SV Alfeld 2018

Veranstalter:




Post SV Alfeld


Veranstaltungsart:

Teilnehmer, Wertungen, etc.:
Alle Aktiven, Kindgerechter Wettkampf, Medaillen, Mehrkampfwertung

Datum/Uhrzeit:
23.09.2018
ganztags


Veranstaltungsort:
7 Berge Bad Alfeld
Im Hindenburgstadion 2
31061 Alfeld



Downloads:

2018-09-23-Alfeld-Wk 19.2 KB 09.08.2018
Ausschreibung 98.2 KB 09.08.2018
Wettkampfzettel 68.0 KB 14.08.2018
Meldeergebnis 203.4 KB 12.09.2018
2018-09-23-Alfeld-Pr 77.5 KB 24.09.2018
Protokoll 248.7 KB 24.09.2018


Wettkampfergebnisse:

Name Jg. WK Zeit Platz
Gretke Meier201125m Brust00:35,771
Gretke Meier201125m Andere Disziplin00:40,693
Laura Böhmer201225m Brust00:41,305
Laura Böhmer201225m Rücken00:47,072
Laura Böhmer201225m Andere Disziplin01:03,866
Laura Böhmer201225m Andere Disziplin01:18,803
Tiana Hage200250m Freistil00:34,101
Tiana Hage2002100m Brust01:31,721
Tiana Hage2002100m Freistil01:15,631
Tiana Hage200250m Brust00:42,761
Tiana Hage2002100m Lagen01:27,031
Julia Schneider200450m Freistil00:32,235
Julia Schneider200450m Rücken00:37,323
Julia Schneider200450m Brust00:40,401
Annabell Kammerer200650m Freistil00:37,773
Annabell Kammerer200650m Rücken00:43,302
Annabell Kammerer200650m Brust00:48,121
Annabell Kammerer2006100m Lagen01:37,432
Svea Fluthwedel200650m Freistil00:42,066
Svea Fluthwedel200650m Rücken00:53,015
Caitlin Freund200650m Freistil00:47,237
Caitlin Freund200650m Rücken00:53,606
Caitlin Freund200650m Brust00:53,765
Shirley Reckstadt-Kluge200850m Freistil00:42,643
Shirley Reckstadt-Kluge2008100m Rücken01:58,803
Merit Meier200850m Freistil00:45,505
Merit Meier2008100m Rücken01:54,792
Merit Meier2008100m Freistil01:48,213
Merit Meier200850m Rücken00:55,982
Charlotte Horneffer200850m Freistil00:49,007
Charlotte Horneffer2008100m Freistil01:50,284
Charlotte Horneffer200850m Rücken01:03,563
Charlotte Horneffer200850m Brust01:12,446
Marie Kalkof200850m Freistil01:09,158
Marie Kalkof200850m Rücken01:24,254
Marie Kalkof200850m Brust01:11,375
Lina Freund201050m Freistil01:14,482
Lina Freund201050m Rücken01:06,752
Lina Freund201050m Brust01:15,073
Nina Fluthwedel201050m Freistil01:15,543
Nina Fluthwedel201050m Brust01:12,332
Naomi Woyciechowski199950m Freistil00:38,491
Naomi Woyciechowski199950m Schmetterling00:46,571
Naomi Woyciechowski199950m Rücken00:46,211
Naomi Woyciechowski199950m Brust00:48,821
Naomi Woyciechowski1999100m Lagen01:39,611
Jan-Vincent Harre199750m Freistil00:26,281
Jan-Vincent Harre199750m Schmetterling00:29,082
Jan-Vincent Harre1997100m Freistil00:57,471
Henrik Hoppmann199450m Freistil00:26,702
Henrik Hoppmann199450m Schmetterling00:29,733
Henrik Hoppmann1994100m Freistil00:59,382
Markus Kolle196750m Freistil00:27,493
Markus Kolle196750m Brust00:33,591
Felix Woyciechowski200450m Freistil00:38,812
Felix Woyciechowski200450m Schmetterling00:51,392
Felix Woyciechowski2004100m Freistil01:31,912
Felix Woyciechowski200450m Rücken00:48,501
Felix Woyciechowski2004100m Lagen01:47,081
Maxim Borovikov200750m Freistil01:00,323
Maxim Borovikov200750m Rücken00:58,061
Maxim Borovikov200750m Brust01:14,332
Fabio Calabrese200850m Freistil00:58,973
Fabio Calabrese200850m Rücken01:01,683
Fabio Calabrese200850m Brust01:05,164
Tim Kalkof201050m Freistil01:16,795
Jessica Dworetski2005100m Rücken01:13,631
Jessica Dworetski2005100m Brust01:25,301
Jessica Dworetski2005100m Freistil01:07,831
Jessica Dworetski200550m Brust00:37,851
 
Alle Angaben ohne Gewähr!