25. Sprintwettkampf des Post SV Alfeld 2017

Veranstalter:




Post SV Alfeld


Veranstaltungsart:

Teilnehmer, Wertungen, etc.:
Alle Aktiven, Kindgerechter Wettkampf, Medaillen, Mehrkampfwertung

Datum/Uhrzeit:
17.09.2017
ganztags


Veranstaltungsort:
7 Berge Bad Alfeld
Im Hindenburgstadion 2
31061 Alfeld



Downloads:

2017-09-17-Alfeld-Wk 19.2 KB 15.08.2017
Ausschreibung 43.2 KB 15.08.2017
Wettkampfzettel 11.1 KB 15.08.2017
Meldeergebnis 199.6 KB 08.09.2017
Protokoll 246.8 KB 17.09.2017
2017-09-17-Alfeld-Pr 77.4 KB 17.09.2017


Wettkampfergebnisse:

Name Jg. WK Zeit Platz
Nina Fluthwedel201025m Freistil00:46,502
Nina Fluthwedel201025m Brust00:39,406
Nina Fluthwedel201025m Rücken00:50,137
Nina Fluthwedel201025m Andere Disziplin01:00,753
Nina Fluthwedel201025m Andere Disziplin00:42,066
Nina Fluthwedel201025m Andere Disziplin01:04,708
Lina Freund201025m Freistil00:46,913
Lina Freund201025m Brust00:40,057
Lina Freund201025m Rücken00:42,874
Lina Freund201025m Andere Disziplin00:52,292
Lina Freund201025m Andere Disziplin00:44,027
Lina Freund201025m Andere Disziplin00:42,873
Gretke Meier201125m Brust00:41,011
Gretke Meier201125m Rücken01:01,971
Gretke Meier201125m Andere Disziplin00:56,962
Gretke Meier201125m Andere Disziplin01:13,061
Michelle Kosminski200150m Freistil00:33,411
Michelle Kosminski200150m Schmetterling00:40,191
Michelle Kosminski200150m Rücken00:41,851
Michelle Kosminski200150m Brust00:41,331
Michelle Kosminski2001100m Lagen01:24,771
Anna Lena Streichert200150m Brust00:43,552
Anna Lena Streichert2001100m Lagen01:25,422
Tiana Hage200250m Freistil00:34,092
Tiana Hage200250m Schmetterling00:37,721
Tiana Hage2002100m Freistil01:16,682
Nele Lanclée200350m Freistil00:31,841
Nele Lanclée2003100m Rücken01:22,221
Nele Lanclée200350m Schmetterling00:41,573
Nele Lanclée2003100m Freistil01:10,591
Nele Lanclée2003100m Lagen01:26,061
Jessica Dworetski200550m Freistil00:31,901
Jessica Dworetski2005100m Brust01:26,791
Jessica Dworetski2005100m Freistil01:12,111
Jessica Dworetski200550m Rücken00:39,191
Jessica Dworetski200550m Brust00:39,111
Jessica Dworetski2005100m Lagen01:23,531
Caitlin Freund200650m Freistil00:53,594
Caitlin Freund2006100m Freistil02:07,693
Caitlin Freund200650m Rücken01:02,992
Caitlin Freund200650m Brust00:59,333
Shirley Reckstadt-Kluge200850m Freistil00:46,381
Shirley Reckstadt-Kluge2008100m Rücken02:07,143
Shirley Reckstadt-Kluge2008100m Freistil01:55,082
Shirley Reckstadt-Kluge200850m Rücken00:59,851
Shirley Reckstadt-Kluge200850m Brust01:02,291
Charlotte Horneffer200850m Freistil01:18,393
Charlotte Horneffer200850m Rücken01:13,352
Charlotte Horneffer200850m Brust01:31,762
Lena Fütterer199950m Freistil00:35,871
Naomi Woyciechowski199950m Freistil00:38,702
Naomi Woyciechowski199950m Schmetterling00:46,632
Naomi Woyciechowski1999100m Freistil01:27,361
Naomi Woyciechowski199950m Rücken00:48,092
Naomi Woyciechowski199950m Brust00:51,592
Naomi Woyciechowski1999100m Lagen01:41,312
Lucija Plazanic199950m Freistil00:40,074
Lucija Plazanic199950m Schmetterling00:43,341
Lucija Plazanic1999100m Brust01:45,361
Lucija Plazanic199950m Rücken00:47,101
Lucija Plazanic199950m Brust00:48,101
Lucija Plazanic1999100m Lagen01:38,511
Jan-Vincent Harre199750m Freistil00:26,892
Jan-Vincent Harre199750m Schmetterling00:30,171
Henrik Hoppmann199450m Freistil00:28,484
Henrik Hoppmann199450m Schmetterling00:31,012
Henrik Hoppmann1994100m Schmetterling01:09,581
Henrik Hoppmann1994100m Lagen01:12,531
Lennart Piech200150m Freistil00:29,101
Lennart Piech2001100m Brust01:14,291
Lennart Piech2001100m Freistil01:05,793
Jannis Kosminski200350m Freistil00:29,931
Jannis Kosminski200350m Schmetterling00:37,471
Jannis Kosminski2003100m Freistil01:08,861
Jannis Kosminski200350m Rücken00:39,411
Jannis Kosminski2003100m Lagen01:23,841
Felix Woyciechowski200450m Freistil00:38,741
Felix Woyciechowski200450m Schmetterling00:51,031
Felix Woyciechowski2004100m Freistil01:36,781
Felix Woyciechowski200450m Rücken00:53,931
Felix Woyciechowski200450m Brust01:03,471
Felix Woyciechowski2004100m Lagen01:55,891
Julia Schneider2004100m Rücken01:18,381
Julia Schneider2004100m Brust01:29,701
Julia Schneider200450m Rücken00:36,191
Julia Schneider200450m Brust00:39,751
Markus Kolle1967100m Brust01:14,472
Markus Kolle196750m Brust00:33,252
Fabio Calabrese200850m Brust01:03,022
 
Alle Angaben ohne Gewähr!