Vergleichswettkampf des Post SV Alfeld 2016

Lade Karte....

Veranstalter:
Vergleichswettkampf des Post SV Alfeld 2016



Post SV Alfeld


Datum/Uhrzeit:
24.09.2016
ganztags


Veranstaltungsort:
7 Berge Bad Alfeld
Im Hindenburgstadion 2
31061 Alfeld


Veranstaltungsart:

Teilnehmer, Wertungen, etc.:
Alle Aktiven, Kindgerechter Wettkampf, Medaillen, Mehrkampfwertung



Downloads:

2016-09-24-Alfeld-Wk 27.0 KB 19.04.2016
Ausschreibung 48.5 KB 19.04.2016
Wettkampfzettel 11.1 KB 22.08.2016
Meldeergebnis 204.0 KB 16.09.2016
2016-09-24-Alfeld-Pr 104.0 KB 25.09.2016
Protokoll 247.1 KB 25.09.2016


Wettkampfergebnisse:

Name Jg. WK Zeit Platz
Vincent Paetsch200925m Brust00:32,727
Vincent Paetsch200925m Rücken00:34,699
Vincent Paetsch200925m Brust00:34,254
Vincent Paetsch200925m Rücken00:44,376
Clara Zastrow200925m Brust00:34,9810
Clara Zastrow200925m Rücken00:40,8512
Clara Zastrow200925m Brust00:38,2911
Clara Zastrow200925m Rücken00:49,9710
Nina Fluthwedel201025m Brust00:47,984
Nina Fluthwedel201025m Brust00:49,863
Alina Sievert200150m Brust00:39,061
Alina Sievert2001100m Brust01:24,781
Alina Sievert2001100m Lagen01:17,591
Alina Sievert200150m Freistil00:31,401
Alina Sievert2001100m Freistil01:08,661
Anna Lena Streichert200150m Brust00:44,312
Anna Lena Streichert200150m Freistil00:35,472
Anna Lena Streichert200150m Rücken00:42,341
Nele Lanclée200350m Brust00:44,341
Nele Lanclée2003200m Rücken03:03,30
100m 01:29,84
1
Nele Lanclée2003100m Brust01:41,963
Nele Lanclée200350m Freistil00:32,161
Nele Lanclée2003100m Rücken01:30,912
Nele Lanclée200350m Rücken00:41,631
Julia Schneider200450m Brust00:40,551
Julia Schneider2004200m Rücken02:51,61
100m 01:24,15
1
Julia Schneider2004100m Brust01:29,941
Julia Schneider200450m Freistil00:33,944
Julia Schneider200450m Rücken00:39,113
Johanna Streichert200450m Brust00:50,536
Johanna Streichert200450m Schmetterling00:52,853
Johanna Streichert2004100m Lagen01:45,876
Johanna Streichert200450m Freistil00:39,037
Jessica Dworetski200550m Brust00:40,281
Jessica Dworetski2005100m Brust01:28,911
Jessica Dworetski2005100m Lagen01:28,031
Jessica Dworetski200550m Freistil00:35,591
Jessica Dworetski2005200m Brust03:16,05
100m 01:35,03
1
Jessica Dworetski2005100m Freistil01:20,521
Lina Zastrow200550m Brust00:59,416
Lina Zastrow2005100m Brust02:09,257
Lina Zastrow200550m Freistil00:51,386
Lina Zastrow200550m Rücken01:00,812
Annabell Kammerer200650m Brust00:51,641
Annabell Kammerer2006100m Lagen01:51,591
Annabell Kammerer200650m Freistil00:47,155
Annabell Kammerer2006100m Rücken01:51,961
Annabell Kammerer200650m Rücken00:52,773
Ronja Nolte200650m Brust00:53,373
Ronja Nolte2006100m Lagen01:56,362
Ronja Nolte200650m Freistil00:48,816
Ronja Nolte200650m Rücken00:55,695
Ronja Nolte2006100m Freistil02:04,345
Svea Fluthwedel200650m Brust01:04,227
Svea Fluthwedel200650m Freistil00:58,258
Svea Fluthwedel200650m Rücken01:08,198
Maya Glagau200750m Brust00:54,031
Maya Glagau200750m Freistil00:49,606
Maya Glagau200750m Rücken01:00,505
Maya Glagau2007100m Freistil01:55,595
Shirley Kluge200850m Brust01:04,443
Shirley Kluge2008100m Brust02:27,201
Shirley Kluge200850m Freistil00:57,442
Shirley Kluge200850m Rücken01:01,663
Merit Meier200850m Brust01:09,867
Merit Meier200850m Freistil01:02,844
Merit Meier200850m Rücken01:01,462
Merit Meier2008100m Freistil02:23,312
Markus Kolle196750m Brust00:33,701
Markus Kolle1967100m Brust01:14,861
Markus Kolle196750m Freistil00:27,941
Lennart Piech200150m Brust00:35,971
Lennart Piech2001100m Brust01:18,121
Lennart Piech2001200m Brust02:49,03
100m 01:21,81
1
Lucija Plazanic199950m Schmetterling00:46,591
Lucija Plazanic1999100m Brust01:51,851
Lucija Plazanic1999100m Lagen01:45,962
Lucija Plazanic1999100m Rücken01:53,932
Lucija Plazanic1999100m Freistil01:29,591
Naomi Woyciechowski199950m Schmetterling00:50,132
Naomi Woyciechowski1999100m Brust01:52,622
Naomi Woyciechowski1999100m Lagen01:45,501
Naomi Woyciechowski1999100m Rücken01:43,101
Naomi Woyciechowski1999100m Freistil01:32,532
Michelle Kosminski200150m Schmetterling00:41,402
Michelle Kosminski2001100m Brust01:36,152
Michelle Kosminski2001100m Lagen01:29,562
Michelle Kosminski2001100m Rücken01:31,061
Michelle Kosminski2001100m Freistil01:16,432
Jannis Kosminski200350m Schmetterling00:41,052
Jannis Kosminski2003100m Brust01:39,122
Jannis Kosminski2003100m Lagen01:31,941
Jannis Kosminski2003100m Rücken01:31,591
Jannis Kosminski2003100m Freistil01:18,231
Felix Woyciechowski2004100m Brust02:14,801
Felix Woyciechowski2004100m Lagen01:50,531
Felix Woyciechowski2004100m Rücken02:00,351
Felix Woyciechowski2004100m Freistil01:33,351
 
Alle Angaben ohne Gewähr!