Vergleichswettkampf des Post SV Alfeld 2019

Veranstalter:




Post SV Alfeld


Veranstaltungsart:

Teilnehmer, Wertungen, etc.:
Alle Aktiven, Kindgerechter Wettkampf, Medaillen, Mehrkampfwertung

Datum/Uhrzeit:
12.05.2019
ganztags


Veranstaltungsort:
7 Berge Bad Alfeld
Im Hindenburgstadion 2
31061 Alfeld



Downloads:

2019-05-12-Alfeld-Wk 25.3 KB 05.02.2019
Ausschreibung 118.1 KB 23.04.2019
Wettkampfzettel 58.4 KB 24.04.2019
Meldeergebnis 233.2 KB 05.05.2019
2019-05-12-Alfeld-Pr 132.7 KB 12.05.2019
Protokoll 284.3 KB 12.05.2019


Wettkampfergebnisse:

Name Jg. WK Zeit Platz
Laura Böhmer201225m Brust00:39,3812
Laura Böhmer201225m Rücken00:47,4712
Laura Böhmer201225m Brust00:45,5013
Laura Böhmer201225m Rücken00:52,137
Tessa Hartwich201425m Brust00:50,194
Tessa Hartwich201425m Brust01:01,183
Jannis Kosminski2003200m Freistil02:26,64
100m 01:07,21
1
Jannis Kosminski200350m Schmetterling00:35,002
Jannis Kosminski2003100m Rücken01:19,451
Jannis Kosminski200350m Rücken00:36,861
Jessica Dworetski200550m Brust00:37,231
Jessica Dworetski2005200m Rücken02:40,74
100m 01:18,09
1
Jessica Dworetski2005100m Brust01:22,661
Jessica Dworetski200550m Freistil00:30,401
Caitlin Freund200650m Brust00:48,923
Caitlin Freund2006100m Brust01:47,905
Caitlin Freund200650m Freistil00:40,943
Caitlin Freund2006100m Freistil01:32,129
Marie Kalkof200850m Brust01:00,715
Marie Kalkof200850m Freistil00:59,997
Marie Kalkof200850m Rücken01:05,836
Lina Freund201050m Brust01:07,457
Lina Freund201050m Freistil01:09,437
Lina Freund201050m Rücken01:03,136
Henrik Hoppmann199450m Brust00:34,701
Henrik Hoppmann199450m Schmetterling00:29,351
Henrik Hoppmann1994100m Lagen01:07,661
Henrik Hoppmann199450m Freistil00:27,281
Henrik Hoppmann199450m Rücken00:33,731
Maxim Borovikov200750m Freistil00:55,333
Maxim Borovikov200750m Rücken00:56,762
Tim Kalkof201050m Brust01:22,755
Tim Kalkof201050m Freistil01:18,107
Lennart Piech200150m Brust00:33,941
Lennart Piech2001100m Brust01:14,201
Lennart Piech2001100m Lagen01:10,781
Lennart Piech200150m Freistil00:27,331
Lennart Piech200150m Rücken00:33,511
Lennart Piech2001100m Freistil01:00,571
Lukas Noll1997100m Schmetterling01:05,841
Lukas Noll199750m Schmetterling00:30,182
Lukas Noll199750m Freistil00:27,362
Lukas Noll1997100m Freistil01:00,561
Julia Schneider2004200m Rücken02:40,99
100m 01:18,59
1
Julia Schneider200450m Freistil00:32,232
Julia Schneider200450m Rücken00:36,321
Naomi Woyciechowski199950m Schmetterling00:48,464
Naomi Woyciechowski1999100m Brust01:50,002
Naomi Woyciechowski1999100m Lagen01:40,505
Naomi Woyciechowski1999100m Rücken01:41,183
Naomi Woyciechowski1999100m Freistil01:31,654
Nele Lanclée200350m Schmetterling00:39,721
Nele Lanclée200350m Freistil00:33,092
Nele Lanclée200350m Rücken00:45,261
Leon Bartens199750m Schmetterling00:31,283
Felix Woyciechowski200450m Schmetterling00:47,591
Felix Woyciechowski2004100m Brust01:55,491
Felix Woyciechowski2004100m Lagen01:39,371
Felix Woyciechowski2004100m Rücken01:46,461
Felix Woyciechowski2004100m Freistil01:34,951
Enis Incel2001100m Brust01:37,292
Enis Incel2001100m Rücken01:44,281
Enis Incel2001100m Freistil01:18,922
Annabell Kammerer2006100m Brust01:47,684
Annabell Kammerer2006100m Lagen01:34,653
Annabell Kammerer2006100m Rücken01:32,342
Annabell Kammerer2006100m Freistil01:28,737
 
Alle Angaben ohne Gewähr!